Учебный процесс » Статьи » НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ОБРАЗОВАНИЕ

Показано материалов: 1-8

Отчёт о деятельности МОУ гимназии №7 города Чехова Московской области по распространению
инновационного опыта школы- победителя конкурса ПНПО за октябрь 2007 года.

Отчёты по реализации ПНПО | Просмотров: 503 | Добавил: buffu4a | Дата: 03.11.2007

Отчет о деятельности МОУ гимназии №7 города Чехова Московской области по распространению инновационного опыта школы-победителя конкурса ПНПО за сентябрь 2007 года
Отчёты по реализации ПНПО | Просмотров: 677 | Добавил: buffu4a | Дата: 10.10.2007

В канун профессионального праздника в городе Видное состоялся большой форум педагогической общественности Московской области «Приоритетный национальный проект «Образование». Национальный проект набирает в последнее время высокие темпы и захватывает самые различные направления деятельности. Главная его цель – качественное и современное образование, подготовка будущего нашей страны. Он осуществляет работу по направлениям: «Поддержка и развитие лучших образцов отечественного образования», «Внедрение современных образовательных технологий», «Создание национальных университетов и бизнес-школ мирового уровня», «Повышение уровня воспитательной работы в школах» и «Развитие системы профессиональной подготовки в армии».

Национальный проект | Просмотров: 1484 | Добавил: buffu4a | Дата: 23.09.2007

о деятельности МОУ гимназии №7 города Чехова Московской области
по распространению инновационного опыта школы-победителя конкурса ПНПО
за август 2007 года

Отчёты по реализации ПНПО | Просмотров: 934 | Author: Мария | Добавил: buffu4a | Дата: 19.09.2007

План деятельости по распространению инновационного опыта 07-08
Национальный проект | Просмотров: 1606 | Author: Мария | Добавил: buffu4a | Дата: 09.07.2007

ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА

Инновационного опыта участника

Приоритетного национального проекта «Образование»

Национальный проект | Просмотров: 552 | Author: Мария | Добавил: buffu4a | Дата: 22.06.2007

визитная карточка по реализации ПНПО Муниципального общеобразовательного учреждения гимназии №7 города Чехова
Национальный проект | Просмотров: 710 | Author: Мария | Добавил: buffu4a | Дата: 22.06.2007

25.04.2007 12:13
Утверждён список школ–победителей Национального проекта «Образование»
Губернатор Московской области Борис Всеволодович Громов утвердил список победителей конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы. Эти 107 общеобразовательных школ, гимназий и лицеев (74 городских и 33 сельских) получат гранты в рамках приоритетного Национального проекта «Образование», а также поддержку из областного бюджета.
Национальный проект | Просмотров: 575 | Author: Мария | Добавил: buffu4a | Дата: 22.06.2007