Учебный процесс » Статьи » НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ОБРАЗОВАНИЕ » Отчёты по реализации ПНПО

Отчёт по ПНПО за сентябрь
Отчет о деятельности МОУ гимназии №7 города Чехова Московской области по распространению инновационного опыта школы-победителя конкурса ПНПО за сентябрь 2007 года

1. Подготовлен второй кабинет информатики (установлены новые компьютерные столы), но т.к. не получено оборудование он не используется по назначению.

2. 18 сентября 2007 года в городе Серпухове состоялся форум школ-победителей ПНПО Московской области.
Статья об участии гимназии №7 опубликована в районной газете «Чехов сегодня» №82 (877) от 22 сентября

3. 27 сентября в городе Видное состоялся большой форум педагогической общественности Московской области «Приоритетный национальный проект «Образование».

В форуме принимали участие главы и делегации муниципальных образований, директора школ, победители конкурса лучших учителей общеобразовательных учреждений, руководители и специалисты муниципальных органов управления, эксперты муниципальных конкурсных комиссий, представители общественных организации и профсоюзов работников образования; Министерства образования Московской области и Российской Федерации, представители Московской областной Думы. Форум открыли заместитель председателя Правительства Московской области Сергей Николаевич Кошман, министр образования Правительства Московской области Лидия Николаевна Антонова.
В рамках мероприятия состоялась церемония награждения лучших учителей Подмосковья - победителей конкурса в рамках приоритетного национального проекта «Образование» в 2007 году и лауреатов именной премии Губернатора Московской области. Им вручили Почётные грамоты, подписанные Министром образования и науки России А. Фурсенко, книги с фотографиями всех лауреатов, денежные премии.
Наша гимназия очень достойно выступила в этом году в конкурсе. Лучшими педагогами стали: Ольга Петровна Гришакина – учитель географии, Ирина Геннадьевна Ярыкина – учитель истории.

4. 12-13 сентября проведены общешкольные родительские собрания и Совет гимназии, где освещался вопрос об участии гимназии и района в целом в комплексном проекте модернизации образования Московской области в рамках Приоритетного национального проекта «Образование» по вопросу «О системе оплаты труда работников МОУ гимназии №7 г. Чехова Московской области».

Директор гимназии: Гончарова Т.В.

Категория: Отчёты по реализации ПНПО | Добавил: buffu4a (10.10.2007)